Записи по категории: Органы управления образованием

Управление образования Администрации г. Екатеринбурга

Управление образования Екатеринбурга обслуживает всю территорию Муниципального образования «город Екатеринбург», в том числе следующие районы: Железнодорожный район, Ленинский район, Орджоникидзевский район, Верх-Исетский район, Чкаловский район, Октябрьский район, Кировский район.

Отдел образования администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга

Чкаловский отдел образования города Екатеринбурга обслуживает микрорайоны: Ботанический, Вторчермет, Елизавет, Химмаш, Уктусс, пос. Горный щит и другие.

Отдел образования администрации Октябрьского района г. Екатеринбурга

Октябрьский отдел образования города Екатеринбурга обслуживает микрорайоны: часть Центрального района,, Парковый район, Шарташский рынок, Синие камни, Лечебный, Компрессорный, Чапаевский, Кольцово и другие.

Отдел образования администрации Ленинского района Екатеринбурга

Ленинский отдел образования города Екатеринбурга обслуживает микрорайоны: Юго-Западный, Центральный, Краснолесье, Московская горка, Академический, УНЦ.

Отдел образования администрации Кировского района Екатеринбурга

Кировский отдел образования города Екатеринбурга обслуживает микрорайоны: Центральный, Втузгородок, ЖБИ, Пионерский, Комсомольский, Шарташский, Изоплит, Калиновский

Отдел образования администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга

Отдел образования Орджоникидзевского района города Екатеринбурга обслуживает микрорайоны: Уралмаш, Эльмаш, Садовый и другие.

Отдел образования администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга

Железнодорожный отдел образования города Екатеринбурга обслуживает микрорайоны: Сортировка (Новая Сортировка и Старая Сортировка), поселки Палкино, Северка, Семь Ключей, Шувакиш и другие.

Отдел образования администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга

Верх-Исетский отдел образования города Екатеринбурга обслуживает микрорайоны: ВИЗ, Заречный, Московский, Новомосковский и Лесхоз.