Детский сад № 22

Детский сад № 22 (филиал МБДОУ «Детство») расположен в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга.
Полное наименование Детского сада № 22 – филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад «Детство», детский сад № 22, сокращенное — филиал МБДОУ детский сад «Детство», детский сад № 22.

Заведующая Детским садом № 22: Илюхина Ирина Васильевна.
Телефон Детского сада № 22: 8(343) 320-75-64.
Сайт Детского сада № 22: отсутствует.
Электронная почта Детского сада № 22: dzdetztvo@mail.ru.

Адрес Детского сада № 22: 620098, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 49.

Вы можете отправить отзыв о Детском саде № 22 по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы его обязательно опубликуем. Не принимаются к публикации отзывы, нарушающие законодательство и противоречащие нормам морали и нравственности.

Вы можете прислать фотографии Детского сада № 22 по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы их обязательно опубликуем.