Детский сад № 436

Детский сад № 436 (филиал МБДОУ «Надежда») расположен в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга.
Полное наименование Детского сада № 436 – филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида «Надежда», детский сад № 436, сокращенное — филиал МБДОУ детский сад комбинированного вида «Надежда», детский сад № 436.

Заведующая Детским садом № 436: Карамова Роза Александровна.
Телефон Детского сада № 436: 8(343) 352-08-49.
Сайт Детского сада № 436: отсутствует.
Электронная почта Детского сада № 436: elena_artio@mail.ru.

Адрес Детского сада № 436: 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 24а.

Вы можете отправить отзыв о Детском саде № 436 по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы его обязательно опубликуем. Не принимаются к публикации отзывы, нарушающие законодательство и противоречащие нормам морали и нравственности.

Вы можете прислать фотографии Детского сада № 436 по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы их обязательно опубликуем.