Мини-садик на Эльмаше

Мини-садик “Теремок” на Эльмаше в Екатеринбурге по ул. Красных командиров, д. 27 начал работу 22 августа 2011 года. Мини-садик по ул. Красных командиров, д. 16 начал работу 18 февраля 2013 года.

Мини-садики в микрорайоне Эльмаш стали третьим и четвертым садиком “Теремок” в Екатеринбурге. Наш мини садик существует с 2005 года и до открытия частного детского сада на Эльмаше накоплен значительный опыт.

Мини-садик на Эльмаше ул. Красных командиров, 27
Возраст детей 1,5-3 года.
11 000 рублей в месяц
Записывайтесь по тел. 8(919)378-78-75.
Смотреть фотографии садика.
Мини-садик на Эльмаше ул. Красных командиров, 16
Возраст детей 1,5-3 года.
11 000 рублей в месяц
Звоните по тел. 8(919)378-78-75.
Смотреть фотографии садика.

Почему следует предпочесть мини-садик “Теремок” другим частным детским садикам на Эльмаше?

Цена 11 000 рублей в месяц “все включено” без дополнительных взносов и поборов

Это не самая низкая цена за мини-садик на Эльмаше. Не стоит экономить на детях.11 000 рублей за частный детский сад на Эльмаше в месяц на ребенка – это та сумма, которая достаточна для обеспечения хороших бытовых условий, оплату труда достойных педагогов и правильное питание. Платить за мини-садик меньше – значит экономить на здоровье ребенка. Вместе с тем мы не завышаем цены за “офисность” помещения мини-садика Эльмаш.
В уплачиваему ежемесячно сумму входят расходы на содержание детей и на питание в размере 2000 рублей. При отсутствии в детском садике на Эльмаше по уважительным причинам производится пересчет за питание.

Тщательный отбор персонала

В мини-садиках на Эльмаше работают один воспитатель и один помощник воспитателя с педагогическим образованием на 12 детей. Дважды в неделю проводятся музыкальные занятия приходящим педагогом.

Проверенные методики образования и воспитания

Занятия в форме игры – вот что составляет основу образовательной и воспитательной деятельности в мини-садике “Теремок”. В садике мы не стремимся раньше положенного времени посадить детей за парты. Во время наших игр в частном садике дети получают много новых знаний и умений и сохраняют отличное настроение.

Разнообразное и правильное питание

В меню мини-садиках на Эльмаше учитываются индивидуальные особенности ребенка. Питьевая вода исключительно привозная. В частном садике возможно диетическое и вегетарианское питание.

Клиентоориентированность

Гарантия того, что любые вопросы, касающиеся пребывания ребенка в частном детском саду на Эльмаше решаются в пользу клиентов мини-садика.

Просторные двухкомнатные квартиры переоборудованная под мини-садики на Эльмаше

Места достаточно для всех. Вы можете возразить: нашли чем гордиться – мини-садиком в двухкомнатной квартире. Давайте посчитаем вместе. Площадь квартиры 71 кв.м. на группу до 12 детей в мини-садике по ул. Красных командиров, д. 27 и 76 кв.м. – на группу до 12 детей в мини-садике по ул. Красных командиров, д. 16. Если бы Вы посещали мини-садик в офисном помещении с группой до 20 детей, эквивалентным было бы помещение площадью около 120 кв.м. Попробуйте найти мини-садик или частный детский сад в офисе за 11000 в месяц!

Фотографии мини-садика на Красных Командиров, д. 27

Фотографии мини-садика на Красных Командиров, д. 16

11000 рублей в месяц – цена завышена или занижена?

Отнюдь. Такая цена позволяет создать хорошие условия для Ваших детей без дополнительных расходов с Вашей стороны. Мы экономим на другом – рекламе, продвижении, бухгалтерии и т.д., потому что делаем все самостоятельно.

Где находится мини-садик “Теремок”

Первый мини-садик находится в центре микрорайона Эльмаш в Екатеринбурге по адресу ул. Красных Командиров, д. 27. Второй мини-садик находится ближе к проспекту Космонавтов по адресу ул. Красных Командиров, д. 16. Большая часть Эльмаша находится в 15-минутной доступности пешком от частного садика “Теремок”. Возможно, Вам будет удобно возить ребенка в частный детский сад на Эльмаше с Уралмаша. До садика можно доехать за 10 – 15 минут.
Режим работы: с 8:00 до 19:00.

Чтобы развеять свои сомнения, почитайте отзывы о мини-садике “Теремок” и посмотрите фотографии мини-садика на Эльмаше, Красных командиров, д. 27 и фотографии мини-садика на Эльмаше, Красных командиров, д. 16.
Хотите получить дополнительную информацию о частном детском садике или записаться?
Звоните по телефону 8(919)378-78-75 прямо сейчас (даже вечером и в выходной день).