Мини-садик на Новой Сортировке

Мини-садик "Теремок" на Новой Сортировке в г. Екатеринбург существует с 2005 года.
За это время частный детский сад на Новой Сортировке успел побыть мини-садиком в жилой квартире, мини садиком в нежилой двухкомнатной и трехкомнатной квартире на ул. Крупносортщиков.
С 15 июня 2011 года наступил новый этап в развитии частного садика — переезд в просторное офисное помещение по адресу Пехотинцев, 21А.

Обычные преимущества мини-садика «Теремок»:

Демократичная цена 11 000 рублей в месяц «все включено»

Обратите внимание, что сюда включены содержание и питание и музыкальные занятия в частном детском саду на Новой Сортировке. Мини садик производит перерасчет по болезни за питание. Один раз в год в частном детском саду на Новой Сортировке предоставляются «каникулы», когда оплата не взимается. Возможна безналичная форма оплаты.

Стабильный и обученный персонал

Минимум два воспитателя с высшим педагогическим образованием и опытом работы, один помощник воспитателя и музыкальный работник на 18 детей в мини садике на Новой Сортировке.
Мы трепетно относимся в выбору людей, которые  будут работать в мини-садике «Теремок» и берем только тех, кто действительно любит детей.

Традиционные методики образования и воспитания

Мы занимаемся с детьми достаточно, чтобы они поступательно развивались, однако большая часть занятий проходят в игровой форме. В детском садике на Новой Сортировке играют и занимаются одновременно, поэтому наши занятия увлекательны и вызывают дикий восторг, когда воспитатель предлагает сесть за стульчики.

Разнообразное и правильное питание

В мини садике детей кормят с учетом индивидуальных особенностей. Возможно диетическое и вегетарианское питание. Вода в частном детском саду на Сортировке привозная.

Клиентоориентированность

Мы знаем, что такое «клиентоориентированность» и руководствуемся ее принципами.
Все вопросы, связанные с пребыванием Вашего ребенка в мини-садике на Сортировке будут решаться исключительно с владельцем мини садика в режиме 24/7/365 минуя любых посредников.

Новые преимущества мини-садика на Новой Сортировке:

Просторное офисное помещение под частный детский сад

Представьте, игровая комната 35 кв.м., спальня 20 кв.м., обеденная зона 17 кв.м., большой коридор. Мы были приятно удивлены, когда увидели сколько там места.

Максимум 18 детей в мини-садике, разделенных на 2 подгруппы

Наша цель — сделать так, чтобы воспитатель уделял каждому ребенку как можно больше внимания. В мини-садике «Теремок» на Новой Сортировке на одного воспитателя приходится 9 детей при полном заполнении группы.

Больше дополнительных услуг

Теперь мини-садик «Теремок» на Новой Сортировке организует проведение детских праздников, индивидуальных занятий с педагогами и оказывает услуги школы развития.

Фотографии мини-садика на Новой Сортировке

Все так хорошо и недорого, а в чем подвох?

Никакого подвоха нет. Мы делаем все — от ремонта до сайта, рекламы и бухгалтерии — самостоятельно и значительно экономим.
В мини-садике на Новой Сортировке отсутствует вступительный взнос. Это очень отличает нас от других частных детскийх садов в офисных помещениях на Новой Сортировке.
Мест всем желающим в садике, как правило, не хватает, поэтому Вам следует узнавать о наличии свободных мест в мини садике «Теремок» на Новой Сортировке и записываться заблаговременно!

Где находится мини-садик «Теремок»

Мини-садик находится в самом центре жилого микрорайона Новая Сортировка в Екатеринбурге по адресу ул. Пехотинцев, д. 21А.
Режим работы частного садика: с 8:00 до 18:00.
Ежемесячная оплата 11 000 рублей в месяц, в случае отсутствия — перерасчет за питание 90 рублей в день. Вступительный взнос в мини-садике отсутствует.

Еще сомневаетесь? Почитайте отзывы о мини-садике «Теремок» и посмотрите фотографии садика.

Уже не сомневаетесь? — звоните по телефону 8(919)378-78-75 прямо сейчас.