Мини-садик на Уралмаше

21 октября 2013 года открылся мини-садик «Теремок» на Уралмаше по адресу ул. Бакинских Комиссаров, д. 99.

Мини-садик “Теремок” на Уралмаше стали пятым садиком “Теремок” в Екатеринбурге”. На момент открытия садики “Теремок” существуют более 10 лет.

Мини-садик на Уралмаше ул. Бакинских Комиссаров, 99
Возраст детей 2-4 года.
Стоимость 12500 рублей в месяц.
Записывайтесь по тел. 8(919)378-78-75.
Смотреть фотографии садика.

Стоимость месяца пребывания в частном детском садике 12 500 рублей в месяц на Бакинских Комиссаров, 99. Перерасчет по болезни за питание.

Садики большие – садик на Бакинских Комиссаров, 99 площадью 150 кв.м. и рассчитан на 2 группы общей численностью 30 человек. Возраст детей от 1,5 до 4 лет. На садик два воспитателя, два помощника воспитателя, повар, педагоги дополнительного образования.

Обычно владельцы мини-садиков в рекламных материалах пишут про отличные условия, индивидуальный подход к ребенку, свежее питание и т.д. Это все есть.

Я напишу о том, что действительно будет отличать мини-садик «Теремок» на Уралмаше от других садиков. Прежде чем читать, посмотрите фотографии мини-садика.

Фотографии мини-садика на Бакинских Комиссаров, 99

На Бакинских Комиссаров, 99 есть инфракрасный теплый пол в игровой комнате площадью 67 кв.м.

Игровая комната не просто большая, а очень большая. Вся площадь игровой комнаты покрыта инфракрасным теплым полом.

Чем же так хорош инфракрасный теплый пол?

Во-первых, пол теплый.

С одной стороны, это дает возможность начать «отопительный сезон» в садике, когда действительно стало холодно, а не когда решили муниципальные власти и управляющая компания.

С другой стороны, теплый пол позволяет создать комфортную температуру для детских ножек и равномерный прогрев помещения в зимнее время. Общеизвестно, что зимой температура помещения неравномерна. На уровне пола ниже чем на уровне головы. Нагрев пола возволяет создать комфорт и ногам, и голове.

Во-вторых, инфракрасный теплый пол дает оздоровительный эффект.

Внешнее инфракрасное излучение организм воспринимает как свое собственное и интенсивно поглощает его. Происходит улучшение микроциркуляции крови и повышается скорость окислительно-восстановительных процессов, что субъективно ощущается как улучшение самочувствия, снятия чувства усталости и стресса. Эффект инфракрасного теплого пола сравним с эффектом инфракрасной сауны. Интенсивность воздействия ниже, но положительный эффект сохраняется.

Система очистки, увлажнения и озонирования воздуха

Микроклимат любого помещения оставляет желать лучшего. Летом пыльно и жарко. Зимой воздух сухой. В большом детском коллективе всегда присутствуют вирусы и бактерии.

Чтобы устранить пыль, сухость воздуха, убить все вирусы и бактерии в помещениях частного детского садика «Теремок» на Уралмаше мы приобрели и установили две климатические установки AIC XJ-860. Они производят гидрофильтрацию, воздушную фильтрацию, ионизацию, антибактериальную обработку, фотокаталитическую очистку, мойку воздуха и ультрафиолетовую обработку.

Включение в базовую оплату услуг музыкального работника, творческих и развивающих занятий, английского языка

Сейчас никого не удивить дополнительными услугами в детском саду. Но за все услуги мини-садики и центры по уходу за детьми берут дополнительную плату. Мы же дополнительную плату не берем. Все эти дополнительные услуги включены в месячную стоимость услуг мини-садика «Теремок» на Уралмаше 12,5 тысяч рублей.

Приготовление пищи на территории мини-садика

Почему мы считаем это преимуществом? Контроль, контроль и еще раз контроль.

Мы сами покупаем продукты питания, проверяем их качество и срок годности. Наши работники под нашим контролем готовят эти продукты питания. В любой момент я могу прийти на кухню и проконтролировать процесс приготовления. Если у родителей имеются какие-то вопросы по питанию, на эти вопросы мы можем ответить. Это невозможно в случае привозного питания.

Учитываем пожелания и замечания родителей к питанию. Например, в наших мини-садиках на Эльмаше много детей-аллергиков. К каждому из них обеспечивается индивидуальный подход. Такой же индивидуальный подход будет и к вашему ребенку.

Маленькие, но приятные мелочи:

Отсутствие вступительного или как его иногда называют «обеспечительного» взноса в размере 12 500 рублей. Во-первых, подобный взнос незаконен. Во-вторых, мы доверям нашим клиентам.

Возможность позвонить напрямую основателю, хозяйке и бессменному руководителю сети мини-садиков «Теремок» Анастасии Сергеевне по номеру 8(919)378-78-75. Звоните, не стесняйтесь!

Вот что пишут наши клиенты о мини-садике «Теремок»:

«…Даша по приходу в этот детский сад за первые 2 недели пребывания в нем научилась ходит на горшок, кушать с ложки, самостоятельно одеваться…»

«В садике «Теремок» уютно, тепло и светло.»

«С первого дня ребенку понравилось и ходила она с большим удовольствием.»

«Здесь действительно индивидуальный подход к каждому ребенку.»

«…сын Ярик стал более коммуникабельный, открытый и всегда с удовольствием вспоминает ребят и воспитателей.»

«…спасибо директору садика – Анастасии – она во всех вопросах идет навстречу родителям.»

«…если кто-то сомневается, отдавать своего ребенка в детсад «Теремок» или нет, говорю со всей ответственностью: идите смело – не пожалеете!!!»

«…Если вы думаете, отдать ли своего ребенка в «Теремок», отдавайте, не пожалеете!»

Прочитайте все отзывы о мини-садике «Теремок» по этой ссылке.

Если у Вас остались вопросы – позвоните по телефону 8(919)378-78-75 и я Вам все расскажу. Меня зовут Анастасия.

Расположение мини-садика на Уралмаше Бакинских Комиссаров, 99

karta_sadik_uralmash

И если желаете, еще раз посмотрите фотографии мини-садика

Бакинских Комиссаров, д. 99