Детский сад № 120

Детский сад № 120 (филиал МБДОУ «Надежда») расположен в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга.
Полное наименование Детского сада № 120 – филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида «Надежда», детский сад № 120, сокращенное – филиал МБДОУ детский сад комбинированного вида «Надежда», детский сад № 120.

Заведующая Детским садом № 120: Артеменко Елена Викторовна.
Телефон Детского сада № 120: 8(343) 334-37-10.
Сайт Детского сада № 120: отсутствует.
Электронная почта Детского сада № 120: elena_artio@mail.ru.

Адрес Детского сада № 120: 620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 4.

Вы можете отправить отзыв о Детском саде № 120 по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы его обязательно опубликуем. Не принимаются к публикации отзывы, нарушающие законодательство и противоречащие нормам морали и нравственности.

Вы можете прислать фотографии Детского сада № 120 по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы их обязательно опубликуем.