Детский сад «Детство»

Детский сад «Детство» (МБДОУ «Детство») расположен в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга.
Полное наименование Детского сада «Детство» — филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад «Детство», сокращенное — филиал МБДОУ детский сад «Детство».

Заведующая Детским садом «Детство»: Матвеева Нина Васильевна.
Телефон Детского сада «Детство»: 8(343) 338-28-69.
Сайт Детского сада «Детство»: отсутствует.
Электронная почта Детского сада «Детство»: dzdetztvo@mail.ru.

Адрес Детского сада «Детство»: 620088, г. Екатеринбург, ул. Банникова, 7.

Вы можете отправить отзыв о Детском саде «Детство» (МБДОУ «Детство») по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы его обязательно опубликуем. Не принимаются к публикации отзывы, нарушающие законодательство и противоречащие нормам морали и нравственности.

Вы можете прислать фотографии Детского сада «Детство» по адресу sadik@mini-sadik.ru и мы их обязательно опубликуем.