Мини-садик на ВИЗе

Мини-садик “Теремок” на ВИЗе в Екатеринбурге открыт в 2008 году.
Первоначально частный детский сад на ВИЗе находился на ул. Репина, 80, впоследствии переехал в четырехкомнатную квартиру по адресу Татищева, 53.

Мини-садик “Теремок” на ВИЗе отличают следующие преимущества

Демократичная цена 11 000 рублей в месяц “все включено”

Сюда входят расходы на содержание в размере 9000 рублей и расходы на питание в размере 2000 рублей в месяц в мини-садике ВИЗ. В случае уважительных причин производится перерасчет за питание. Каждый год можно воспользоваться каникулами, в течение которых Вы освобождаетесь от оплаты. Оплата возможна как в наличной, так и в безналичной форме. Вступительный взнос отсутствует.

Стабильный и обученный персонал

В мини садике на ВИЗе два воспитателя. Оба имеют высшее педагогическое образование и работают в садике длительной время. Есть помощник воспитателя. Два раза в неделю в частный детский сад на ВИЗе приходит музыкальный работник.

Традиционные методики образования и воспитания

Дети должны в первую очередь играть. В мини-садике “Теремок” дети играют и занимаются одновременно. Они получают много знаний и умений и сохраняют отличное настроение во время занятий.

Разнообразное и правильное питание

В питании учитываются индивидуальные особенности. Возможно диетическое и вегетарианское питание. Вода в частном садике привозная.

Клиентоориентированность

Если вопрос касается пребывания ребенка в мини-садике на ВИЗе, Вы можете звонить мне в любой день недели и в любое время. Я обещаю, что вопрос будет разрешен в Вашу пользу!

Две подгруппы в мини-садике на ВИЗе: малыши от 1,5 до 3 лет и дети постарше от 4 до 6 лет

Хотите узнать больше о преимуществах разновозрастных групп в детских садах – читайте статью об этом на нашем сайте.

Просторная четырехкомнатная квартира переоборудованная под мини-садик ВИЗ

Наличие четырех изолированных помещений позволяет оптимально распределить тематические зоны и учесть интересы как детей постарше, так и малышей. Места в частном садике достаточно для всех.

Фотографии мини-садика на ВИЗе

Невысокая цена – означает ли невысокое качество?

Отнюдь. Мы значительно экономим на сопутствующих расходах – рекламе, продвижении, бухгалтерии и других, потому что делаем все самостоятельно. В мини садик на ВИЗе ходят наши дети, которые как и Ваши, заслуживают лучшего!

Где находится мини-садик “Теремок”

Мини-садик находится в г. Екатеринбург в микрорайоне ВИЗ на пересечении улиц Татищева и Токарей по адресу Татищева, 53.
Добираться до частного детского садика на ВИЗе равной степени удобно жителям ВИЗа, Заречного и даже Центра.
Режим работы: с 8:00 до 19:00.
Ежемесячная оплата 10 000 рублей в месяц, в случае отсутствия – перерасчет за питание 100 рублей в день.

Ознакомьтесь с отзывами о мини-садике и посмотрите фотографии садика “Теремок” на ВИЗе.
Если хотите записаться в мини-садик ВИЗ или получить дополнительную информацию – звоните по телефону 8(919)378-78-75 прямо сейчас. Я расскажу всю интересующую Вас информацию о частном детском садике “Теремок” на ВИЗе.